
LEVOCETIRIZIN Micro Labs 5 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Micro Labs GmbH
- PZN:
- 16821006
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Micro Labs GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Adler Apotheke, Laatzen:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Fontane Apotheke, Laatzen:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 6,62 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- Micro Labs GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Adler Apotheke, Laatzen:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Fontane Apotheke, Laatzen:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 14,40 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- Micro Labs GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Adler Apotheke, Laatzen:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Fontane Apotheke, Laatzen:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 26,12 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 6,62 €¹
- Adler Apotheke, Laatzen:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Fontane Apotheke, Laatzen:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Levocetirizin Micro Labs 5 mg Filmtabletten.
Wirkstoff: Levocetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Zur sympthomatischen Behandlung der allergischen Rhinitis (einschl. persistierender allergischer Rhinitis) und Urtikaria bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Hinweis: Enthält Lactose
- Wirkstoff
- Levocetirizin